Ода ведьме

За тем поворотом, вот-вот, чую!
Явится Она, в своей красе..
Моя Любимая..воркуя о том
Что не известно мне.

Она придет.И в пламени заката
Тот взгляд ее отравит жизнь мою
Тем самым горко-сладким ядом,
Что в четырех словах:а я тебя люблю...

И до утра Она со мною будет,
Потом уйдет.. на час или на век?
А сердце глупое на ад меня осудит
Запомнив трепет рук и глаз зеленых блеск...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →