Пришла пора последних летних лун...

Пришла пора последних летних лун...
Грустят деревья, с птицами прощаясь.
Закаты акварельные печальны,
В садах тенистых яблок перестук.
 
Не зная, что отпущен малый срок,
Прихорошилась пышная калина.
С блестящих бус туманную патину
Снимает ветер. Горек алый сок…


Рецензии
Так поэтично! Аж грустно! хотел бы я уйти, когда будет срок, под такие светлые стихи прощания!
С поклоном!

Юрий Шерстнёв   20.03.2009 06:23     Заявить о нарушении
спасибо за лестные слова... и уходить никогда никуда не надо, Эдгар говорит: "Мама, если мы всё будем делать хорошо, мы будем жить вечно!"

Нейфа   20.03.2009 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →