мой друг

Из глубины своей норы наивной
Поблёскивает глазом на меня
Мой друг
Реликты из глубин времён
Мы в городе людей нашли тепло
Я вроде человек
Он вроде бы паук
Его нора внутри моей
И жизнь наверно тоже
Мы оба ночи существа
Я мягче он построже
Я двигаюсь рывками
Он плавней
Однажды он сказал
Что некуда спешить
Ему видней
Я тоже в темноте порой танцую
По ёмкости своей
Сквозь вереницы дней
Ползу к концу
И паутину на стекле
Рисую..


Рецензии
читаю тебя (прости за ты). мне понравилось. стихи такие острые и колючие.
думаю тебе (опять. см.выше.) даже не важны посторонние комментарии...
да и чиркать банальщину не хочется...
пиши еще. мне будет интересно, что получиться. мяф.

Ан Тверпен   03.04.2010 10:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →