Ты же можешь...

Ты же можешь не грустить –
улыбаться,
Рвется тонкая нить –
к счастью,
Бусы сыпятся градом –
искры,
Только плакать не надо –
выстоишь!
Губы кровь не кусай –
слабость,
Лоб в руках не сжимай –
жалость.
Все плохое, все не твое –
той ночью,
Даже если твое, все равно
закончилось.


Рецензии
Все плохое, все не твое –
той ночью,
Даже если твое, все равно
закончилось.

Тянет на жизненный девиз! Отличная позиция.)
Здорово!

Эм Соловьева   21.01.2009 11:05     Заявить о нарушении
сложно, но стараюсь придерживаться)
спасибо тебе, моя хорошая!

Леся Честная   21.01.2009 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →