Осенняя грусть...

С летом хорошо мечтать
Только осень близко очень
Хорошо в стихах летать
Но полет мой все короче

Я под бременем проблем
Опускаюсь слишком низко
И ищу я новых тем
В нашей с рифмой переписке

Я боюсь в твоих глазах
Эту радугу увидеть
Лучше облаком в штанах
Быть... но память не обидеть!

Летний дождь опять прошел
Освежил в природе чувства
Осень - тоже хорошо
Но немного как-то грустно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →