Ушёл

Я вынужден уйти,
Негромко хлопну дверью
Что разошлись пути
Себе я не поверю...
Не нужно будет жечь,
Печалиться и плакать...
Не нужно больше свеч,
Что грели в дождь и слякоть...
Любовь не угасить,
Любовь оставит пепел,
Любовью нужно жить
В погоду, дождь и ветер... {)


Рецензии
Ты ушел, а я не оглянулась
Не хотела даже удержать;
Точно ото сна очнулась
Пальцы захотев разжать...

Т.

Ахмадеева Анастасия   27.08.2008 18:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →