Конец Начала

Сколько еще в моей квартире людей.
Я с утра не допонял кто я и чей,
Но снег за окном проветрил мозги -
Говорили сугробы: "С пятнашки лети".
На балконе от горя толпится народ,
Не сделал сегодня я то что смог.
И машины по мне проезжали еще,
Но не знали родные, что не умер еще.
Я всего лишь сломал себе четыре ребра
И пойду непременно на группу Би-2.


Рецензии
История с продолжением... Надеюсь более благоприятным. Толпится без мягкого знака, пожалуйста.

Плотникова Лена   01.09.2008 14:04     Заявить о нарушении
спасибо. я тоже думаю о продолжении этого стихотворения.

Дмитрий Невский   01.09.2008 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →