Хочу разбить

Кресло качалка, трубка, плед…
А в голове конкретный бред.
Я на балконе, черный кофе остывает…
Где ты? А кто теперь об этом знает.

Собрать бы в кучу мысли
И выбросить с балкона…
Пятнадцать этажей вниз,-
Не очень ли сурово?

Да нет. Совсем нисколько!
Пусть разобьются в дребезги!
На мелкие осколки!
Не будет пусть в душе тоски!

Август 2008 г


Рецензии
Мудро! Тоску нужно гнать прочь, чтоб не отравляла жизнь и давала радоваться и быть счастливым.
Удачи.
С теплом,

Ольга Киселёва   02.09.2008 11:29     Заявить о нарушении
Да, вот разгоняю стихами! Спасибо! Ловлю удачу! Хоп!!!! (: !!! :)

Ррозовая Пантерра   02.09.2008 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →