Ковалева Елена. Жизнь моя - моё творенье

http://www.stihi.ru/2007/07/24-2062

".......................
Доставала ручку и тетрадку -
Рифмовала радости и горе;
Я писала "мёд", чтоб было сладко,
"Здравствуй!" - я писала против хвори...
............................."
(Е.Ковалева)

В жизни было всё не очень гладко,
Ложь, инсинуации, молва.
И когда хотел что б было сладко,
Я писал: "Халва, халва, халва!"

Часто было в жизни одиноко,
И один бродил по жизни я.
Что бы это мне не вышло боком,
Я писал: "Друзья, друзья, друзья!"

А когда мне женщину хотелось,
Так, что закипала в жилах кровь.
Представлял,что женщина разделась
И писал:"Любовь, любовь, любовь!"

Так и жил, а жизнь - моё творенье,
Исписал толстенные тома.
Заодно пишу стихотворенья...
(Грибоедов "Горе от ума").


Рецензии
Ну и что, Анатом, ведь - прикольно.
Надо только - верно приколоть...
Впрочем, пациентам-то - не больно!
Провожай свой стих в последний путь!))) Спасибо, нормально!

Ковалева Елена   26.08.2008 16:20     Заявить о нарушении
"Надо только - верно прикольнуть!...

Ковалева Елена   26.08.2008 16:22   Заявить о нарушении
Прикольный экспромтик :)
Рад знакомству.

Паталогоан Атом   27.08.2008 09:58   Заявить о нарушении
Ага, я - тоже!
(посмертно?!) )))

Ковалева Елена   27.08.2008 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →