В сумраке ночном

В сумраке ночном, лишь горит звезда
Для меня одна она – путеводная
Хочется дойти и обнять ее
И навек забыть о том, что было не мое

Зачем ты обещал любовь и верность навсегда
Тебе тогда поверила звезда
А ты ушел и капает слеза
И мокрый лед и грустные глаза

Твоя печаль одна, но это не судьба, а быль
Растет в душе отчаянье как пыль
И хочется вернутся как всегда
Чтоб осветила путь твоя звезда

Зачем ты обещал любовь и верность навсегда
Тебе тогда поверила звезда
А ты ушел и капает слеза
И мокрый лед и грустные глаза
26.08.08


Рецензии
Дмитрий, ну прям душу раздираете.совершенствуетесь с каждым новым творением.Спасибо!

Золотова Татьяна Юрьевна   28.08.2008 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →