Привет...

Привет! Привет! Глаза в глаза.
И сердце от чего-то сжалось…
Давно не видела тебя,
С тех пор, как я с тобой рассталась.
Ты изменился, повзрослел,
Лишь только взгляд, такой же нежный.
А ты в глаза мои смотрел,
И улыбался безмятежно.
Потом обнял и тихо-тихо
На ушко, в глубину души,
Сказал, что очень-очень глупо,
Расстались мы, но не спеши…
Не торопи события, встречи,
Не обгоняй саму судьбу.
Сегодня я с тобой на вечер,
Возможно, завтра не приду…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →