Мотивчик...

Раскопай в глубину свои мысли,
Устели дно той ямы печалью...
Твои чувства без жизни повисли...
Тень зовет тебя выпить с ней чаю...

Тихий голос родной и далекий
Шепчет сказки тебе по ночам...
Твои раны потери глубокой
Все сильнее кровоточат...

Ты ложишься, и больно сжимает
Память сердце, и трудно дышать...
Слышишь? - где-то мотивчик играет,
Тот, что он так любил напевать...

Дождь пошел...
Так же было в тот вечер,
Когда кто-то тебе позвонил...
Страшной новостью жизнь покалечил...
Больно крылья твои перебил...

Ты на ощупь найдешь сигареты...
И которую ночь уж без сна
Проведешь, вспоминая моменты,
Те, что в сердце своем сберегла...

Еще долго будет казаться...
Долго будет нерв сокращать
Тот мотивчик Вашего танца...
Тот, что он так любил напевать...


Рецензии
а в голове один куплет:
my dying bride,my dying bride....

Чернокрылый Ангел   07.11.2008 08:25     Заявить о нарушении
you think that rain is not forever??
wrong..it will not stop..
Обнимаю Вас... БезЛика.....

Безлика   07.11.2008 11:34   Заявить о нарушении
а если закончится? что тогда делать?

Чернокрылый Ангел   13.11.2008 10:32   Заявить о нарушении
если закончится - дать себе по морде, осмотреться... и понять, что дождь все еще идет..

Безлика   18.11.2008 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →