sweet weakness

Моей цветочной... Марии Малик...
((( до каждого вздоха в тебе)))

Пульс пробит, дыхание сбито
импульс чувств "Забери меня всю"
Забери меня напрочь, милая..
рассыпь в небе послушной, молю..

\языком приманив проникаешь
закрываю в истоме глаза
убиваешь
насквозь пробиваешь
только стон поцелуем сорвать\

Разбужу в тебе сладость, I love
прикоснусь растревожу украдкой..
Горсть свободы и эта любовь
станет в жизни любимой закладкой

Забери меня, выпей и враз
расствори во мне ярое чувство..
Я вдохну в тебя лаской экстаз,
и еще раз ворвусь в тебя утром...

\запах лилий\




"и утренний оргазм...." Z


Рецензии
"Я вдохну в тебя лаской экстаз,
и еще раз ворвусь в тебя утром..."
ммммммм
третьей возьмете???
а то ведь разорву на части от рррревности)))

люблю вас, девчонки!

Ксения Табу   27.08.2008 09:27     Заявить о нарушении
Ксю..лапочка.
Мы ж тебя оч любим, конечно возьмем)
Не разрывайся, мы никуда не денемся)
Целоваю сладко! И в самые теплые места!

Джени Лу   27.08.2008 10:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →