Забыть

Как легко по сердцу ножом...
И по лезвию капает боль.
Но больнее будет потом.
И на алом-белая соль.

Я возьму этой соли в ладонь,
А в другую-сердце своё.
Только душу мою ты не тронь!
Я хочу спасти хоть её!

Кто-то зеркало в душу разбил
И тогда ты открыла глаза
Я хотел, чтоб я это забыл
Чтоб забыл то, что вспомнить нельзя.


Рецензии
а сдесь мне нравится грань,проведенная между сердцем и душой.очень тонко.

Алексей Ковальский   26.10.2008 14:12     Заявить о нарушении
ох Алексей как подчеркнул... аж самого завораживает:)))

Артём Черноглазый Павлов   26.10.2008 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →