Чайка
В мыслях пусто, лишь отблески льда.
Ищу я в толпе тебя взглядом –
Может быть не найду... никогда.
Ты ушёл, и забрал мои чувства,
Оставил лишь холод, покой,
Уходить – это тоже искусство,
Ты ушёл, ну и что ж, Бог с тобой.
В сердце лёд и немые осколки.
Да пудовый, массивный магнит.
Позвала бы...Да нет с того толка.
А Ты помнишь, как чайка кричит..?
На неё я душою похожа,
Я хочу в чистом небе летать,
Смело петь, поступать осторожно,
не бояться любить и прощать.
01.08.2004 год
Свидетельство о публикации №108082503570
