Как легко всё потерять...

       Как легко, чего-то добившись,
В один миг всё потерять!
И с огромным трудом, на вершину поднявшись,
Вниз головою с неё упасть!

       Но будь стоек, не прекращай пытаться,
Плюй невзгодам в открытую пасть!
Ведь ты человек и должен им оставаться.
Как человек ты не должен упасть!

2005


Рецензии
Непредсказуемо. Но упасть каждый может
И под глыбой проблем, неотложности дел
Не сломаться совсем – да, плевать на ушибы
Преодолеть всё, всегда – Человека удел
Кирилл! Примите моё просто как приветствие. Ваше - весьма призывное. А это неплохо бы делать в ритме. Успехов!
С уважением.

Мулине   02.09.2008 16:51     Заявить о нарушении
Благодарю за приветствие! Я вас тоже приветствую :-)

Кирилл Мельников   07.09.2008 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →