Ночь десятая, дурманящая

В ПОЛУИСТОМЕ

Безгрешным сном не одарило небо
Моих ночей... И августовский зной
Мне шепчет в ушко ласковую небыль
Одной лишь мне. Сейчас лишь мне одной...
 
Не одолеть желаний сумасбродных,
Не разомкнуть, сомкнутых стоном уст.
В пучине ласк, нескромных и свободных,
Погибну и воскресну. Ну и пусть!
 
В предчувствии горячего слиянья,
В полуистоме ли, в полудремоте
Я чувствую живое трепетанье
Дурманом жгущей, восстающей плоти...


Рецензии
Ольга, очень чувственно и красиво! Спасибо!

С теплом, Лейла

Лейла Бегим   31.01.2010 21:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →