Я остался без тебя...

Боль, снова боль в моих глазах
И опутал меня страх
Не хочу жить без тебя

Жизнь, отравляет сердце мне
Но на зло своей судьбе
С каждым вздохом я живу

Где то там в дали шумят ветра перемен
Мне бы, мне бы к ним попасть бы в плен...
- Начать все с нуля!!!

Ведь так хочеться жить
Снова быть для тебя
Жить со смыслом любя

Повторять вновь и вновь
Слышать счастья стук в груди
Строить планы впереди

- И спокойно дышать....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →