Жду...

Если бы сгорела я тогда,
В объятиях твоих страстных и родных,
Я б не пожалела никогда
И не написала этот стих.
Жду и верю, трепетно любя
Безрассудно, догмам вопреки!
Сколько ждать?! Когда обнять смогу?
Мы пока все так же далеки...


Рецензии
Хорошие стихи у вас, читаю... радуюсь за Вас...С уважением Радион.
прочтите-http://stihi.ru/2023/05/11/4486 буду рад вашему огтклику)))

Радион Тухватулин   01.07.2023 18:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →