Руки снова тянутся к кресту...

Руки снова тянутся к кресту,
А глаза глядят лишь в темноту.

Снова - ниоткуда, в никуда.
Пусть родится новая звезда

И укажет новый сердцу путь,
Чтобы легче было мне вздохнуть

И оставить горе позади,
Отыскав свой смысл и свою жизнь...

Чей-то голос режет темноту.
руки снова - в панике- к кресту...


Рецензии
Господи, что у Вас за горе? Дай Вам Бог счастья и радости. Попробуйте написать нежные стихи, о том кого Вы любили, написать радостные воспоминания, счастливые дни, вы вырветесь из отчаянья. Галя.

Галина Ситникова   25.08.2008 13:18     Заявить о нарушении
это старое стихотворение, опубликовала сейчас... сейчас уже все более-менее.

спасибо за отклик,

Пыльная Кошка   25.08.2008 23:46   Заявить о нарушении
Ну, Слава Богу, я рада за вас, что все нормализуется. С теплом и добром Галя.

Галина Ситникова   26.08.2008 06:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →