Подо льдом

В моих строчках всё тот же лёд.
За окном чистота и свет.
Завтра кто-нибудь к нам придёт
И поймёт, что таких нас нет.
Нас и не было. Были вы.
Подо льдом ждёт весны вода.
Мои руки всегда пусты.
Я уже не спешу туда.
Я уже не пытаюсь плыть.
Берега покрывает снег.
Мы всё так же боимся жить.
Мы придём, а ответа нет.


Рецензии
мне понравился ваш стих! мне нравиться беснадежность...

Людмила Трибухина   25.08.2008 12:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →