На раз-два-три...

Бить зеркала и окна. Так-навзрыд!
И верить, что мой мир уже расколот.
И солнца вдруг размножившийся блик
Буквально в пыль старательно размолот.

Я вышла из себя. На грани фола
Я безуспешно утоляю голод
Который так сжигает изнутри
Что хочется пропасть на раз-два-три...


Рецензии
Как четко отчеканино рифмой настроение! Эмоционально! Образно!

Екатерина Крепская   27.08.2008 14:01     Заявить о нарушении
Большое спасибо за теплый отзыв, Катюша

Тинн   27.08.2008 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →