Немножечко врала

Я знаю, ты в других была немало.
Я знаю, восемь месяцев ты не скучала.
Ты можешь сочинять про целибаты.
Я не хочу участвовать в дебатах.

Малыш, чем строить ангелочка,
Рассказывая мне про "одиночку",
Ты лучше просто промолчи угрюмо,
Или включи циничный юмор,

Или мяукни в оправдание
Какое-то нелепое признание
О пустоте душевной, и о скуке,
И как тебя не слушаются руки.

Я верила б тебе в три раза больше,
Тебя я чувствовала б тоньше.
Но путает сейчас мое сознание -
Кто ты - награда или наказание?

Я просто знаю, ты в других была.
Ты восемь месяцев немножечко врала.
Теперь не спрашивай меня о том,
Как провела Я эти месяцы и в ком...

24.08.2008


Рецензии
Не очень-то понятно о чем вы, или о ком...

Бит Бой   24.08.2008 12:06     Заявить о нарушении
Это уж кто как вникает...

Мария Сэм   25.08.2008 03:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →