Я ухожу...

Я ухожу...
Я не вернусь...
У кромки поднятого неба...
Зажёг закат слепую грусть,
В мгновенье растерялась небыль...
Вернуться? Нет? Да? Ни к чему...
Не подсчитать свои победы...
И положив на кромку мглу,
Спешу туда, где вовсе не был...
Возможно там, под звук шагов,
Откроет тайну мирозданье...
Я ухожу...
Я в глубь веков...
Спешу...
Спешу...
Всем до свиданья...

/М.Зариня/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →