Пусть Бог тебя хранит...

Пусть Бог тебя хранит...
Я тоже постараюсь...
От зла и от обид
Укрою...Всем на зависть...

Знать будем только мы...
(давай другим не скажем)
Как из кромешной мглы
Нас вынесло...и даже,

Нам не о чем жалеть...
Что было,все ушло.
Судьбы тугая плеть
Сломалась, всем назло...

Нам крылья не сломать...
И пусть нас Бог хранит...
Хочу тебя обнять...
Твоя любовь - магнит...


Рецензии
игорь,мне понравился Ваш стих.Вы-Молодец!!!

Виктория Пекер-Ткач   10.04.2009 18:18     Заявить о нарушении
Рад,что понравилось...Спасибо за добрые слова...
Заходите ещё...
С теплом...

Игорь Соболев   10.04.2009 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →