Ангел

       А нгел, - глаза в пол -лица...
       Н ежность стекая слезами,
       Г онит врага и льстеца,
       Е дких напастей цунами.
       Л юбит и ждёт у крыльца...


Рецензии
Ангел у Любви... нежностью и правдой защищает,
Лунные, но крепкие доспехи, неприступный щит,
Легкий меч - ложь змеи и яд, раздвоенный язык не допускает,
И влюбленных охраняет, никогда не мстит.
Личный Ангел света солнца и луны, над влюбленными сияет.
У любого мрака, зла и беспредельной темноты
Истинностью жало с ядом вынимает, нет на свете пустоты...
Яркая свеча Божественной любви... вечная горит, не выгорает!
Энергетика Ангела Любви пусть вольется в общее к моему - тезке...
Володь, очень достойный и энергетический акростих!
Володя.

Владимир Тараненко 2   10.03.2011 13:19     Заявить о нарушении
Благодарю,Владимир. На такой скромный акростишок - такая проникновенная рецка...С уважением -Владимир.

Владимир Корчагин   19.03.2011 21:31   Заявить о нарушении
Володь, ангелы любви акростишками не бывают, они крылаты, сильны и непобедимы!!!
Володя.

Владимир Тараненко 2   19.03.2011 21:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →