Мы все привыкшие к садизму...

Мы все привыкшие к садизму
Незамечаем что вокруг
Есть люд, сторонник мазохизма
Которым нравится наш труд


Рецензии
Очень жизненно и метко!!!

Вечное черное-белое, хорошее-плохое, инь-ян)))))

Татьяна Мировская   22.08.2008 16:12     Заявить о нарушении
Спасибо! Я вообще больше всего люблю четверостишия они более емкие получаются! и есть о чем подумать!

Дамер   22.08.2008 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →