Есть миг...

Есть миг.. меж восхищением и страданием,
От дуновенья ветра до серого дождя,
От взгляда и до недопонимания -
Есть миг, когда полюбишь не шутя.

И он скользя по таинствам и высям,
Придет когда его совсем не ждешь.
И будешь улыбаться встречным лицам,
Когда ты с ней по улице идешь

О, этот миг увы не длится вечно,
Любовь, она коварнее огня!
Острее бритвы, но она конечно
Все ж ярче солнца в сердце у меня...


Рецензии
Хорошее стихотворение.
Удачи тебе, Алекс
С уважением,
Андрей

Андрей Трущелев   22.08.2008 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо! Тебе также...

Алекс Крей   24.08.2008 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →