Гимн гимназии 1583

Это гимн, который я придумал для своей гимназии.

1.
Наша школа, как Феникс, парит в облаках,
На контрольных пятерки, как палочки взмах…
Наши классы и в спорте ловки и сильны -
Мяч не сможет пробить нерушимой стены.

Припев:
 
Наша школа лучше всех,
Ждет учащихся успех!

2.
Наш пришкольный участок опрятен и чист,
Не найти на дворе ни пушинку, ни лист…
Мы на конкурсы ходим, везде выступаем,
Мы поем, мы рисуем, задачи решаем…

Припев.

3.
Не боимся мы правде в глаза заглянуть,
Сторонится нас зло и пугается грусть.
Мы к удаче идем, мы о счастье мечтаем,
Платим мы за добро, о плохом забываем…

Припев.


Рецензии
КлевА написано .. когда слышу - восхищаюсь.....( но представляешь , я его так и не выучила....)....я исправлюсь..=)

Татьяна Лайм   30.10.2010 00:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →