безумный шляпник чеширский кот

Горечь медленно, глоточками.
Нет,не падаю - сам пропасть.
Пропадаю без...
Алиса в стране чудес.
Как глубока нора...
 На носочках

По темным коридорам.
На каждой двери:
"Уходя, гасите свет!".
Вот и похоже,что все давно ушли.
Почему тогда я - нет?
А тебе знакомо
Ожидание почтового ящика?
/Любопытно,насколько глубока.../
Хрустальный столик, ...ключик от волшебного сада сломан.
"Выпей меня" - голос маленького пузырька...


Рецензии
Кир, это... это...
поразительно...
...

Евгения Никитина-Кравченко   29.03.2009 15:02     Заявить о нарушении
Ну, прям там -смущенно ковыряю носком тапочки пол-

Орлов Кирилл   30.03.2009 06:41   Заявить о нарушении
не, Кир, серьезно..) у меня от эт.вещи такооой ассоциативный ряд выстроился...
.)

Евгения Никитина-Кравченко   30.03.2009 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →