мир проиграл

Открыл окно,земля прошу посадки
расправил руки,будто крылья за спиной
не упустил момент с играть с судьбою в прятки
взглянул на мир,а он смеется надо мной
ну что,давай,ты так хотел летать
уйти от всех и к небу прикоснуться
ну что слабо?Чего же ты застыл!
безумный мир в моих ушах вопил
я сел на стул,закрыл окно
безумный мир притих,охрип и загрустил
я все сидел и сам с собою говорил
да хрен ему,пусть скалится в улыбке
но дело в том что я живу
а мир мне проиграл сейчас игру


Рецензии
"...но дело в том что я живу..." и пусть это считается ошибкой. Грустно, но так иногда бывает! Все будет хорошо! Удачи!

Карамелька Лайт   28.03.2009 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо

Небо Раз   28.03.2009 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →