Луна и ветер

За стелом луна,и ветер.
Грустят вдвоём,
не быть им вместе.
Он каждый день,
летает где-то.
Она сияет-до рассвета.
Решает всё,
за них-планета.
Любовь их,
будет без ответа.


Рецензии
Грустят они и ты грустишь,но будет время улыбнетесь...
С теплом,с улыбкой и с самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   21.08.2008 16:49     Заявить о нарушении
Спасибо большое, уже улыбаюсь.
С теплом Алёна

Алёна Грибалёва   21.08.2008 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →