Любовь-это...

Дыханья сладость,
Сердца стук,
И встречи радость,
Боль разлук.

И рук касанья,
Томленья свет,
И расставанье,
Страх и бред.

Любовь то чудо,
Гонит нас,
Вперед по –всюду
Каждый час

Свершать безумье,
Свет дарить,
И в нашем сердце,
Всё хранить.

Любовь ведь это-
Тела жар,
Взрыванье мозга,
Души пожар

Лежать в обнимку,
Одевшись в плед,
Смотреть на снимки
Прошлых лет.

Если разлука,
Сердце в кровь.
Любовь не сука.
ТЫ-Любовь.


Рецензии
Сравнение очень банальное...

Ираида Степанова Лихачёва   12.12.2011 13:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →