Просто больше нет...

Нет любви - умерла она.
Нет мечты - ты её убил.
Страха нет... Так хотела я.
Но навеки ты меня забыл...

Нет чудес - все прошли давно,
Небо вновь поменяло цвет.
Солнце село и не взойдёт.
Просто больше тебя тут нет...

Просто больше тебя не увижу,
Просто больше так не влюблюсь.
Я тебя уже ненавижу...
И от этого так хочу...

18.08.08.


Рецензии
Красивый, страстный стих =D
Понравился)

Удачи,

Алена Фейр   20.08.2008 11:26     Заявить о нарушении
Спасибо. жаль, что я обо всём жалею...

Леночка Азарова   20.08.2008 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →