Рассуждай - не рассуждай...

Рассуждай - не рассуждай -
На Земле и Ад и Рай!
Гармоничным раздвоеньем -
Лихо вертится Земля -
Грешным нам на восхищенье -
Не грешим!
Вот это да!!!
Осуждай -
       не осуждай -
В меру -
       грешны.
Так и знай!


Рецензии
Хотелось бы только узнать, кому обращены эти "Рассуждай - не рассуждай"...

Ленжнэ   22.11.2009 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо!
К каждому по отдельности.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   22.11.2009 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →