Соленые губы, холодный рассвет

Соленые губы, холодный рассвет…
И вдруг понимаешь - тебя рядом нет!
И стиснуты зубы, не хочется быть,
А хочется только все это забыть!
И жизнь как в истерике, и нет ничего,
И солнца не хочется, и горько вино.
И мчишься куда- то, сквозь стекла глядишь
Там нет никого, и не может там быть,
И снова дорога, и снова рассвет,
И снова в холодных словах чье то - Нет!
Где выход? Где свет? Когда кончится тьма?
Но в душах пустых прописалась зима…


Рецензии
Любая зима имеет свойство заканчиваться весной))))

Екатерина Ивановна   11.09.2008 18:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →