Думай, девочка, о хорошем

Думай, девочка, о хорошем-
Мир от этого станет лучше.
Утром выглянешь из окошка
Будет солнышко вместо тучек.

Думай, девочка, о хорошем,
Подари мне свою улыбку.
Всё плохое осталось в прошлом
Перечёркнутою ошибкой.

Думай, девочка, о хорошем,
И покажется мир -светлее,
И по лугу, что только скошен,
Мы пойдем от любви хмелея.

Для тебя я создам планету,
Где никто и никем не брошен.
Только ты помоги мне в этом-
Думай,девочка,о хорошем..


Рецензии
Ай, какое светлое стихо :)

Я тебе помогу непременно,
Но и ты о хорошем думай.
И тогда к нам придут перемены,
Их увидим, ты только думай...

Элла Кужалева   22.08.2008 23:53     Заявить о нарушении
пасибо за "светлое"-постараюсь соответствовать

Игорь Рыжий   23.08.2008 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →