просто...

В сердце пустота, ну а в душе печаль... 
Я режу руки в кровь, с словами на устах.
"Ушла моя любовь,покинула меня,
И не сказав постой, живи же для меня..."
Я делаю парез с слезами на глазах...
Пятый,из-за боли, которая в душе...
Десятый,за любовь, которой нет уже...
Четырнадцатый,потому что мне сказали не могу...
Последний, потому что сильно так тебя люблю...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →