Нет, не упало небо...

***
Нет, не упало небо,
Даже не стало ниже.
И не померк закат,
Тёплый и ярко-рыжий...
Просто знакомый номер
Скрылся в толпе машин
Я же не экономлю -
Хватит теперь мужчин!


Рецензии
Красиво, но насчёт того, что теперь хватит мужчин... ну как-то настораживает. Просто у меня первой мыслью - все войны кончились, второй, что твоя лирическая героиня в загул уходит и себя не экономит, третья (ещё раз прочёл)- понял, что ты мужчин не экономишь, ну... имеешь право

Олег Сикарев   22.12.2009 16:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →