Да пошло оно...

Да пошло оно все на ***, сколько можно.
Не пытаюсь больше верить, слишком сложно.

И кто скажет "хорошо все будет, слышишь"
Огребет с размаху в печень или выше.

Кто рискнет меня обидеть точно будет
Собирать руками в гипсе с пола зубы

Да, я злая, просто, правда, заебало
Ошибаться, верить вновь - и все сначала.
17.08.08


Рецензии
слишком
сложно
верить

Стебако   18.08.2008 01:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →