Эх с утра б да камень бросить...

***
Эх… с утра б да камень бросить
Точно в гребень петуха!
Он его давно уж просит,
Птичка певчая моя…

А потом бы по крапиве
Голышом, да не спеша…
Нет приятней в целом мире,
Чем с размаху на ежа.

Полежать, как йог, послушать
Трели лягушат в пруду…
А потом поймать, да скушать
Эту вкусную еду.

Во французском ресторане
Разве могут удивить?
Не лягушек, так тарани
Наловить и пиво пить!

Это вам не на заводе!
В городе одна тоска…
Жизнь в деревне на природе
Просто ужас хороша!
15.06.2008г.
***


Рецензии
Сильно в петуха не кидай, тем более в гребень, мне он на голове ещё пригодится, я ж ещё и петух (заметь не курица, характерец не тот).
Ну если это тебе поможет развеселиться, смотри, только тебе и больше никому!
....раз я его давно прошу....
умоляю только не по шее...
а то потом всем достанется на орехи...
Развеселила?
Наташа

Натуля Харитонова   08.07.2009 17:42     Заявить о нарушении
Развеселила, Наташа.
Спасибо.
С ответной улыбкой, Сергей.

Серега Егоров   08.07.2009 18:02   Заявить о нарушении
очень хорошо!

Натуля Харитонова   08.07.2009 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →