Полнолуние

В чьи глаза смотрю я ночью?
       В волчьи...
Чей я шёпот, шорох слышу?
       мыши....
Отчего все в мире закружилось
       и сложилось
В легкое безумие?
       ... ПОЛНОЛУНИЕ!

Лунная дорожка как сплетение
Пропадет и станет сновидением.

Какими будем мы, когда уйдет луна?
В ответ лишь краткий вздох и ТИШИНА....


Рецензии
Тишина рождает сноведенье,утешенье и самозабвенье.
С уважением
Анфиса

Анфиса Соколова   22.08.2008 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →