Бессилие
Отныне, вето
снега
й табу дождей,
скрылись где-то
где, множеств людей
запели голод в молитвах,
зарыли выкидыши кровью
дабы
как бы
утолить жажду бесплодие земли,
но... всё... это...
было... до...
отныне,
теперь там во изобилие
льет, тает вода,
да так, что заметил я...
как только...
оставишь след... в почву...
он же сразу наполнится водою...
й там гляди
где след был
растет рис,
не знают больше, те люди, голода беды
только вот, в картинах что рисуют ихнее дети
все чаще — встречается — солнце...
***
Белые обои,
черная посуда,
ковер расписанный кровью
пятна что светится
под инфракрасном...
й, еще где-то по комнате фосфор,
естественная картина кончины
или же убийства?
***
Бессилие слабеет руки
бессилие пьянеет мысли,
бессилие это когда без сил
а не боимся чего-то, кавото,
просто, бессилия,
бывает же так, бессилен любить тебя...
***
Самый подлинный идол — это солнце,
***
Мы бессильны перед верой, й — это безумие
ведь из трех тиранией: 1 мировая, 2 мировая, й, Вьетнам,
по истине тирания — это религия...
и то что верим в нее — это рабства
***
Когда нет снега, нет дождя, бессильны мы, перед голодом тогда...
Свидетельство о публикации №108081702241
