Люблю...

Люблю…

Я не знаю... Я не знаю, что сказать тебе, родная,
Я не знаю, как ответить на такой простой вопрос...
Знаю, только, что с тобою я от неги просто таю,
Лишь коснувшись и зарывшись в теплый пух твоих волос.
И еще одно я знаю - мне с тобою сладко очень,
Очень нежно и приятно разговор всегда вести.
И поэтому тебе я так хочу, взирая в очи,
Грустным голосом признаться: "Я люблю тебя! Прости..."!

20.XI.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →