Я не спал всю ночь

23 мая 2008

***

Я не спал всю ночь, видел образ перед собой,
образ такой волшебный, такой простой.
То ли это мой кошмарный сон, или сладостный дурман?
Не пойму. Почему не кончится этот нескончаемый роман?
Всё! Она ж давно ушла, ее больше рядом нет.
Казалось бы все просто... Жалкая подачка - это не ответ.
Ее ты превознося, удержать не смог в своих руках.
И только лишь в мечтах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →