Непонимание

       

Из колец конфетных фантиков
Моя детская непосредственность,
Мне найти бы того единого,
Чтобы все понимал с придыхания!
Больно руку сломать нечаянно,
Неприятно, теряя девственность,
Только все это - божьи шалости,
А страшней нет – НЕПОНИМАНИЯ!


Рецензии
Стих читается будто написанный кровью на коже, я давно уже не ребенок, но боль от непонимания не стала слабее, чем в детстве.
Спасибо за Ваши стихи, и удачи Вам!

Елена Уразова   13.03.2009 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо и не за что, оно как-то само по себе получается.

Татьяна Татьянин День Роневская   14.03.2009 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →