Глаза-одиночества

Книга в руках,
Сжаты колени...
Дремлет...
И сон на лицо кладет тени...
Открыла глаза...
За окнами только
Реки камней
И эха осколки.
Весь день по кольцу,
Без имени-отчества...
Их не узнать по лицу...
Метро. Глаза - одиночества...


Рецензии
метко!!! понравилось очень

Вельта   16.08.2008 12:27     Заявить о нарушении
Жаль, что таких глаз там очень много...Спасибо!

Евгений Кириченко   18.08.2008 10:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →