На фиг нам

На фиг нам Саакашвили?!
Нам хватило Джугашвили!


Рецензии
Ну кому-то же они нужны, они же востребованы, как политики.

Екатерина Звягинцева   16.08.2008 13:34     Заявить о нарушении
Кать! зайди, прочитай Ольгу Рубанову.
Это моя реца ей.
Правит всем умишко узкий,
Жаль, что он не знает "русский",
То прочёл бы ольгин стих
и на много лет утих

Валентин Фоломеев   16.08.2008 13:44   Заявить о нарушении
Я её читала, очень мне её стих понравился, хорошо пишет.

Екатерина Звягинцева   16.08.2008 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →