***

Я мучаюсь болью...
Уйдет в мир иной
Моею рукою убитая моль.
А в следующей жизни накроют рукой
Слепую от боли ненужную Моль...

И в чём же здесь "соль"?


Рецензии
М да....Может я попытаюсь более терпимо относиться к бабочкам)))) Прямо таки мысли путаются. А, собственно, чем мы отличаемся от моли?

Мария Тарабрина   11.09.2008 23:22     Заявить о нарушении
Вот-вот))Так что те неисчисляемые, оглогшие от крика и убитые тапком хантера бабочки могли быть в прошлом чем и кем угодно))

Елена Маис   11.09.2008 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →