Стихира!!!

СТИХИРА!
СТИХИРА!
СТИХИРА!!!
Поставь свое мнение под этим "письмом"


http://www.stihi.ru/2008/08/14/2860
Остановить агрессию!
Житарчук Виктор

Ц И Т А Т А!!!

"письмо будет затем распечатано и передано на озвучание в "Эхо Москвы" и журнал "The nwy Tiеms". Агрессию ПРОТИВ ГРУЗИИ НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ (выделено мною) Иначе она наберет более широкий размах. Мы, русские писатели-эмигранты, родившиеся и прожившие много лет в СССР, обеспокоены и опечалены тем, что происходит сейчас в нашем бывшем отечестве. Мы надеемся, что разум и ценности гуманизма, не знающие границ и вотчин, восторжествуют. Мы призываем американских и европейских государственных деятелей прекратить политику улыбок и рукопожатий. Время – действовать. Пожар рядом."
"КОНЕЦ ЦИТАТЫ"



СТИХИРА РОССИИ!!!
ВО ИМЯ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА ЮЖНО-ОСЕТИНСКОГО НАРОДА
ВО ИМЯ ПОГИБШИХ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН
ВО ИМЯ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ, ЦЕНОЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ
ЗАЩИТИВШИХ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ЮЖНО-ОСЕТИНСКОГО НАРОДА

ЛЮДИ!
ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТСЯ...

НЕ ДАЙТЕ ФАШИЗМУ СААКАШВИЛИ УЙТИ ОТ ОТВЕТА!


Рецензии
"СТИХИРА РОССИИ!!!
ВО ИМЯ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА ЮЖНО-ОСЕТИНСКОГО НАРОДА
ВО ИМЯ ПОГИБШИХ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН
ВО ИМЯ РОССИЙСКИХ МИРОТВОРЦЕВ, ЦЕНОЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ
ЗАЩИТИВШИХ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ЮЖНО-ОСЕТИНСКОГО НАРОДА

ЛЮДИ!
ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТСЯ...

НЕ ДАЙТЕ ФАШИЗМУ СААКАШВИЛИ УЙТИ ОТ ОТВЕТА!

"
Щас подпишусь... Боль...

Ломающая Стереотипы   25.08.2008 01:26     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →